Back
Previous product
Petit Bateau T-Shirt Spielplatz aus Baumwolle 0,0024,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Petit Bateau Strampler Kurzarm mit Hundemuster 34,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outpetit-bateau
Petit Bateau
Petit Bateau

Petit Bateau Cardigan aus Baumwolle

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Der gemusterte Cardigan ist aus unserer hochwertigen Baumwolle gefertigt, die sich durch angenehm weichen Tragekomfort auszeichnet.
Der Früchte-Print verleiht ihm einen frischen, zeitlos-modischen Akzent.
Der leichte, trendige Cardigan ist das perfekte Outfit für den Sommer.

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Marke

Größe

, , , , , ,

Geschlecht

Mädchen

Saison

SS21

Artikelnummer 3663708468427
Artikelnummer 3663708468410
Artikelnummer 3663708468472
Artikelnummer 3663708468441
Artikelnummer 3663708468465
Artikelnummer 3663708468434