Back
Previous product
Family Stars Kinder Socken 9,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Family Kinder Socken White 0,018,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outfalke
Falke
Falke

Family Kinder Socken blue note

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Diese universelle Kinder-Socke aus hautschmeichelnder, pflegeleichter Baumwolle zeichnet sich u.a. durch eine vielfältige Farbauswahl aus. Höchster Tragekomfort wird durch die perfekte FALKE-Passform garantiert. Zusätzlich sorgen verstärkte Belastungszonen für optimale Haltbarkeit und eine hohe Strapazierfähigkeit macht die Socke zum idealen Begleiter für jeden Tag.

  • Hautschmeichelnde Baumwolle
  • Idealer Begleiter für jede Gelegenheit
  • Vielseitig kombinierbar durch große Farbauswahl
  • Optimale Haltbarkeit dank verstärkter Belastungszonen
  • Perfekte FALKE-Passform

Material
94% Baumwolle, 4% Polyamid, 2% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Geschlecht

Unisex

Größe

, , , , ,

Marke

Farbe

Artikelnummer 4043874592659
Artikelnummer 4043874592666
Artikelnummer 4043874592673
Artikelnummer 4043874592680
Artikelnummer 4043874592697
Artikelnummer 4043874592703
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Family Kinder Socken blue note“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos