Back
Previous product
Poloshirt Timerland Logo Gelb 35,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Shorts Timberland Gelb 45,0049,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Timberland
Timberland

Hoodie Timberland Iconic Gelb

59,0065,00

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Timberland Hoodie Iconic Gelb / Ref.: T25T09/518

Material

GARN. ELASTHANN 5 % POLYESTER 24 % COTON 76 % GARN. COTON 95 % DB COTON 100 %

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Marke

Saison

SS22

Artikelnummer 3143160623751
Artikelnummer 3143160626080
Artikelnummer 3143160622600
Artikelnummer 3143160616289
Artikelnummer 3143160623768
Artikelnummer 3143160620712
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Hoodie Timberland Iconic Gelb“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos