Back
Previous product
Langarm Shirt Finlay Grau 19,95
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Strampler Patch mit Hasenmotiv 29,9029,95
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Tom Joule
Tom Joule

Kleid mit Leggings Christina

37,95

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

216653|NAVSTPHRSE

Dieses wunderschön bedruckte 2er-Set, Kurzarmkleid in A-Linie mit bequemen Leggings, ist eine tolle Ergänzung im Kleiderschrank Ihrer Kleinen. Aus 100 % weicher Baumwolle und mit Knöpfen auf der Schulter, lässt es sich leicht an- und wieder ausziehen. Die Leggings im handgezeichneten Blumenprint haben fürs einfache Windelwechseln einen elastischen Bund und wenn sie einmal rausgewachsen ist, einfach weiterreichen.
2-teiliges Outfit-Set
Dieses Set ist mit Biobaumwolle umweltfreundlich hergestellt
Langarmkleid
In A-Linie, unten weiter auslaufend
Blumen-Print Motiv
Knöpfe auf beiden Schultern
Farbenfrohe Leggings
Elastischer Bund
Textil / Pflege
100% Baumwolle
Maschinenwäsche / Im Trockner bei niedriger Temperatur trocknen / Bei niedriger Temperatur bügeln

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Marke

Artikelnummer 5059477643970
Artikelnummer 5059477643987
Artikelnummer 5059477643994
Artikelnummer 5059477644007
Artikelnummer 5059477644014
Artikelnummer 5059477644021
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Kleid mit Leggings Christina“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos