Back
Previous product
Mayoral Leichte Windjacke Rosa Verlauf 54,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Lange Mädchen Jeans Skinny 35,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral Lange Jeans Jogger

35,50

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Art. 22-03580-082

Material
79% Baumwolle 19% Polyester 2% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Marke

Artikelnummer 8445445196826
Artikelnummer 8445445196833
Artikelnummer 8445445196840
Artikelnummer 8445445196857
Artikelnummer 8445445196864
Artikelnummer 8445445196871
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mayoral Lange Jeans Jogger“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos