Back
Previous product
Mayoral Chino Jade 35,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Jeans Skinny Grau 41,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral Hose Slim Kobalt

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Art. 12-00517-036
Mayoral Hose Slim Kobalt

Material
98% Baumwolle 2% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Länge

Lang

Marke

Artikelnummer 8445445348539
Artikelnummer 8445445348546
Artikelnummer 8445445348553
Artikelnummer 8445445348560
Artikelnummer 8445445348577
Artikelnummer 8445445348584