Back
Previous product
Mayoral Strickjacke Grün 42,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Pullover Grau 36,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral Pullover mit Fahrrad

36,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Art. 12-04386-092
Mayoral Pullover mit Fahrrad Marine

Material
60% Baumwolle 30% Polyamid 10% Wolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Länge

Lang

Marke

Muster

Print

Artikelnummer 8445445405652
Artikelnummer 8445445405669
Artikelnummer 8445445405676
Artikelnummer 8445445405683
Artikelnummer 8445445405690
Artikelnummer 8445445405706