Back
Previous product
Mayoral Sweatkleid Rosé 39,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Langarmshirt MYRL Rot 14,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral Set mit Rock Rosa

53,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Art. 12-04980-041
Mayoral Set mit Rock Rosa

Material
Pullover: 57% Baumwolle 38% Polyester 5% Elasthan
Rock: 60% Baumwolle 32% Polyester 8% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Länge

Lang

Marke

Material

Artikelnummer 8445445443234
Artikelnummer 8445445443241
Artikelnummer 8445445443258
Artikelnummer 8445445443265
Artikelnummer 8445445443272
Artikelnummer 8445445443289