Back
Previous product
Mayoral Badehose Safari Gelb 26,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Bikini Palmen Rosa 36,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral Trägerkleid Lime

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Mädchen Träger Kleid mit tongleichen Details. U-Ausschnitt. 100% Baumwolle. Modell mit Rüschen.

Art. 23-03938-016

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Polyester

Muster

Unifarben

Artikelnummer 8445445714440
Artikelnummer 8445445714457
Artikelnummer 8445445714464
Artikelnummer 8445445714471
Artikelnummer 8445445714488
Artikelnummer 8445445714495