Back
Previous product
Mayoral Pullover Bestickt MYRL Grau 42,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Sweatshirt Pailleten "Enjoy" 35,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral Zip Weste Orange

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Art. 12-04474-011
Mayoral Zip Weste Orange

Material
48% Baumwolle 36% Polyester 15% Polyamid 1% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Länge

Lang

Marke

Artikelnummer 8445445413978
Artikelnummer 8445445413985
Artikelnummer 8445445413992
Artikelnummer 8445445414005
Artikelnummer 8445445414012
Artikelnummer 8445445414029