Back
Previous product
T-Shirt Iconic Gelb Boss 39,0045,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Hoodie Blau Boss 95,00105,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Hugo Boss
Hugo Boss

Poloshirt Boss Rot

49,0055,00

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage

Hugo Boss Poloshirt Rot / J25N50

Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Material

100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Marke

Artikelnummer 3143160398499
Artikelnummer 3143160398505
Artikelnummer 3143160405951
Artikelnummer 3143160405968
Artikelnummer 3143160405975
Artikelnummer 3143160403469
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Poloshirt Boss Rot“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos