Back
Previous product
Petit Bateau 2er-Set Trägerhemden mit Vogel-Print 19,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Petit Bateau Rippstrick-Pyjama mit rosarotem Flamingo-Motiv 34,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outpetit-bateau
Petit Bateau
Petit Bateau

Petit Bateau Rippstrick-Nachthemd mit Mini-Herzchen

28,90

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

  • Langärmliges Nachthemd aus Rippstrick, dem ikonischen Material von Petit Bateau.
  • Mit aufgesetztem Herzchen-Motiv auf der Brust.
  • Kleine Schleife und Picot-Verarbeitung.
  • Produkt ausgezeichnet mit dem Oeko-Tex Standard 100, welcher die Hautverträglichkeit bestätigt.

Material

  • 100% Baumwolle
Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Marke

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Artikelnummer 3102274234642-1
Artikelnummer 3102274234154-1
Artikelnummer 3102274236172
Artikelnummer 3102274236394
Artikelnummer 3102274236189
Artikelnummer 3102274236387
Artikelnummer 3102274236417
Artikelnummer 3102274236400
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Petit Bateau Rippstrick-Nachthemd mit Mini-Herzchen“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos