Back
Previous product
Mayoral Kleid Hahnentrittmuster Mädchen 52,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Leggings gemustert Baby Mädchen 0,0014,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral Set Leggings Eulen Baby Mädchen

33,90

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Baby Mädchen-Set bestehend aus Shirt und Hose in Leggingsform.
Langarm Baby Mädchen Shirt. Rundkragen mit tongleichen Details. Druckknopfverschluss hinten, um das Anziehen des Kleidungsstücks zu erleichtern. Weicher, elastischer Baumwollstoff. Modell mit Faltendetails. Zierelemente: Bild auf der Vorderseite. Baby Mädchenhose in Leggingsform. Weicher, elastischer Baumwollstoff. Tupfenmuster.
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

, ,

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Marke

Saison

FW20

Artikelnummer 8445054313492
Artikelnummer 8445054313508
Artikelnummer 8445054313515
Artikelnummer 8445054313522
Artikelnummer 8445054313539
Artikelnummer 8445054313546
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mayoral Set Leggings Eulen Baby Mädchen“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos