Back
Previous product
Mayoral T-Shirt Tropical 21,9923,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Maxomorra Organic Cotton T-shirt Vikinger 21,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral Set Leggings Punkte

37,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Kleidung ECOFRIENDS enthält nachhaltige Baumwolle. Set bestehend aus Shirt und Piratenhose in Leggingsform für Mädchen von 2 bis 9 Jahren.
T-Shirt kurzarm für Mädchen. Rundkragen. Zierelemente: Pailletten. Gepunktetes Muster.
Mädchenhose in Leggingsform. Modell aus unserer Basic-Linie mit klassischem Design, ideal um ein Set zu komplettieren. Elastischer Taillenbund zur besseren Anpassung.

Material
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Saison

SS21

Marke

Artikelnummer 8445054683144
Artikelnummer 8445054683151
Artikelnummer 8445054683168
Artikelnummer 8445054683175
Artikelnummer 8445054683182
Artikelnummer 8445054683199