Back
Previous product
Shorts Timberland Gelb 45,0049,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Timberland Cap Rot 29,00
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Timberland
Timberland

Shorts Timberland Rot

39,0045,00

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Timberland Shorts Rot / Ref.: T24B90/992

Material

100% Polyester

Futter: 100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Marke

Saison

SS22

Farbe

Artikelnummer 3143160262974
Artikelnummer 3143160236104
Artikelnummer 3143160202406
Artikelnummer 3143160166760
Artikelnummer 3143160300966
Artikelnummer 3143160202420
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Shorts Timberland Rot“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos