Back
Previous product
Softsoles Grey Balloons 41,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Softsoles Milk Bear 47,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Bobux
Bobux

Softsoles Grey Scurry

41,9047,90

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen

Bobux

Größe EU Schuhgröße Alter
S 16 -17 3 - 9 Monate
M 18 - 19 9 -15 Monate
L 20 - 21 15 - 27 Monate
XL 22 - 23 2 Jahre
2 XL 24 - 25 2 - 3 Jahre
3 XL 26 - 27 3 - 4 Jahre
4 XL 28 - 29 4 - 5 Jahre
5 XL 30 - 31 5 - 6 Jahre
6 XL 32 - 33 6 - 8 Jahre
Beschreibung

Beschreibung

Füße, die sich natürlich entwickeln können, haben starke Muskeln und legen den Grundstein für einen gesunden Körper – gesunde Füße ein Leben lang! Für Zuhause und im Kindergarten, als Krabbel- Haus- und Gymnastikschuh.

Bobux Soft Soles unterstützen Kinderfüße in ihrem natürlichen Wachstum ohne einzuengen, geschützt durch extra weiches und biegsames Leder, das sich optimal anpasst und den Fuß atmen lässt.

Material

100% Rindsleder

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Marke

Größe Schuhe

, , , , , ,

Farbe

Artikelnummer 9420062065525
Artikelnummer 1234567890128
Artikelnummer 9420062065501
Artikelnummer 9420062065518
Artikelnummer 9420057337583-1
Artikelnummer 9420057337552-1
Artikelnummer 9420062054208