Back
Previous product
Playshoes Regen-Mantel Baustelle 42,9944,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Steiff Teddyb. Bearzy 28 grau 32,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outsteiff
Steiff
Steiff

Steiff Spielanzug Weiß

34,95

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Leeren
Beschreibung

Beschreibung

Volle Bewegungsfreiheit für unbekümmertes Spielen und Toben bietet dieser geringelte Einteiler aus Single-Jersey. Die Streifen in braun, orange und Blautönen bieten dem großen Teddybärmotiv mit Cap auf der Brust die perfekte Bühne. Spielzeit!

ID: L0024133271001
Farbe: Cloud Dancer
Produkttype: Spielanzug
Verschlussart: Druckknöpfe
Funktion:
Zertifizierung: OEKO-TEX® STANDARD 100 certified by Hohenstein HTTI Label no. 23.HDE.52407

Material
Oberstoff: 100 % Baumwolle
Futter:

Pflegehinweis
Max. 30° C Wäsche, Nicht bleichen, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht trockenreinigen

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Marke

Geschlecht

Größe

, , , , , ,

Farbe

Artikelnummer 4059991676981
Artikelnummer 4059991676998
Artikelnummer 4059991677001
Artikelnummer 4059991677018
Artikelnummer 4059991677025
Artikelnummer 4059991677032