Zurück
Vorheriges Produkt
2er Set Boxershort mit Paris Print 19,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Nächstes Produkt
Bee Bee Socken by Many Mornings 5,999,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
Petit Bateau
Petit Bateau

Strampler aus Biobaumwolle Paris

39,90

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Strampler aus warmem, weichem Molton
Druckknopfverschluss vorne, Druckknöpfe auch im Schritt
Produkt ausgezeichnet nach dem OEKO-TEX® STANDARD 100 CQ 746/3, IFTH, für garantierte Hautverträglichkeit.
Ref A025V01010

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Unisex

Marke

Größe

, , , , ,

Artikelnummer3666072150851
Artikelnummer3666072150813
Artikelnummer3666072150806
Artikelnummer3666072150776
Artikelnummer3666072150868
Artikelnummer3666072150769
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Strampler aus Biobaumwolle Paris“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos