Back
Previous product
Petit Bateau T-Shirt Blume aus Baumwolle 20,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Petit Bateau T-Shirt Spielplatz aus Baumwolle 0,0024,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Petit Bateau
Petit Bateau

Petit Bateau T-Shirt Girl aus Baumwolle

19,90

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Das kurzärmelige T-Shirt mit Siebdruck-Motiv ist aus unserer hochwertigen Baumwolle gefertigt, die sich durch angenehm weichen Tragekomfort auszeichnet.
Das T-Shirt ist ein zeitlos-modisches Sommer-Basic, das in verschiedenen Farben und mit verschiedenen Siebdruck-Motiven erhältlich ist.
Material

100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Marke

Größe

, , , , ,

Geschlecht

Mädchen

Saison

SS21

Artikelnummer 3663708464870
Artikelnummer 3663708465624
Artikelnummer 3663708464962
Artikelnummer 3663708465808
Artikelnummer 3663708465136
Artikelnummer 3663708464979