Back
Previous product
Mayoral Kurzarm Body Rosa MYRL 13,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Kapuzen Strickjacke Marine 37,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral T-Shirt “Girl” Capri

19,50

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Auswahl zurücksetzen
Beschreibung

Beschreibung

Art. 22-03048-083

Material
95% Baumwolle, 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Marke

Artikelnummer 8445445169868
Artikelnummer 8445445169875
Artikelnummer 8445445169882
Artikelnummer 8445445169899
Artikelnummer 8445445169905
Artikelnummer 8445445169912
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mayoral T-Shirt “Girl” Capri“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos