Back
Previous product
Mayoral T-Shirt Ecofriends Surf 18,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral T-Shirt Tropical 21,9923,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Sold outmayoral
Mayoral
Mayoral

Mayoral T-Shirt mit Fischen

18,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand

Dieses Produkt ist derzeit ausverkauft und nicht verfügbar.

Beschreibung

Beschreibung

Kurzarm Jungen Shirt 2 bis 9 Jahre. 100% Baumwolle. Zierelemente: dekorative Applikationen.

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Buben

Größe

, , , , ,

Saison

SS21

Marke

Material

Artikelnummer 8445054643940
Artikelnummer 8445054643957
Artikelnummer 8445054643964
Artikelnummer 8445054643971
Artikelnummer 8445054643988
Artikelnummer 8445054643995
Bewertungen (0)

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Mayoral T-Shirt mit Fischen“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Zahlung & Versand

Wir bieten derzeit folgende Zahlungsarten an:

  • Sofortüberweisung (Klarna)
  • Mastercard
  • Visa
  • Vorauskasse

Alle unsere Pakete werden innerhalb Österreichs mit der Post als Paket versendet. Nach dem Versand erhalten Sie Ihre Tracking Nr.

Ab 100€ Bestellwert ist der Versand innerhalb Österreichs kostenlos