Back
Previous product
Mayoral Langarm Shirt Skate Park Marine 21,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral T-Shirt Ice Cream Rosa 20,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral T-Shirt Zebra Weiß

22,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren

Boys / Girls

Alter Größe Körpergröße in cm Brustumfang in cm Taillenumfang in cm Hüftweite in cm
2 92 87-92 53-55 50-52 53-56
3 98 93-98 54-56 51-53 55-58
4 104 99-104 55-57 52-54 57-60
5 110 105-110 56-58 53-55 59-62
6 116 111-116 57-59 54-56 61-64
7 122 117-122 58-62 55-58 63-67
8 128 123-128 61-65 57-59 66-70
9 134 129-134 64-68 58-61 69-73
10 140 135-140 67-71 60-62 72-75
12 152 147-152 73-77 63-65 76-79
14 164 159-164 79-83 66-68 80-83
16 170 165-170 82-86 67-70 82-85
Beschreibung

Beschreibung

Kurzarm Shirt für Mädchen. 100% Baumwolle. Zierelemente: Glasperlen, Stickerei, Glitter. Design mit Musterung.

Art. 23-03069-021

Material
100% Baumwolle

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Marke

Muster

Print

Material

Artikelnummer 8445445664882
Artikelnummer 8445445664899
Artikelnummer 8445445664905
Artikelnummer 8445445664912
Artikelnummer 8445445664929
Artikelnummer 8445445664936