Back
Previous product
Mayoral 2er Set Dino Blau Babies 30,99
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Next product
Mayoral Wende-Windbreaker Jacke Rot 52,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Mayoral
Mayoral

Mayoral Wende-Windbreaker Jacke Rogue

52,50

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Leeren

Baby / Kleinkinder

Alter Größe Körpergröße in cm Brustumfang in cm Taillenumfang in cm Hüftweite in cm
1M 56
3M 62 57-62 45-47 45-47 45-47
6M 68 63-68 47-49 46-48 47-49
9M 74 69-74 49-51 47-49 49-51
12M 80 75-80 51-53 48-50 51-53
18M 86 81-86 52-54 49-51 52-54
Beschreibung

Beschreibung

Langarm Windjacke für Neugeborene. Modell mit Kapuze. Abnehmbare Kapuze. Mittiger Reißverschluss auf der Vorderseite. Dieses Modell ist ein wendbares Design.

Art. 23-01401-037

Material
Außen
100% Polyester
Innenseite
95% Baumwolle 5% Elasthan

Zusätzliche Informationen

Zusätzliche Informationen

Farbe

Geschlecht

Mädchen

Größe

, , , , ,

Marke

Material

Artikelnummer 8445445797238
Artikelnummer 8445445797245
Artikelnummer 8445445797252
Artikelnummer 8445445797269
Artikelnummer 8445445797276
Artikelnummer 8445445797283